Bromipod Spray Deodorante Rinfrescante Piedi 100 ml

Bromipod spray deorinfr. 100ml

Bromipod Spray Deodorante Rinfrescante Piedi 100 ml

Prezzo più basso
1-2 days
8,14 €
Spedizione da 5,90 €

Bromipod spray deorinfr. 100ml

24/72 ore
8,33 €
Spedizione da 6,00 €

BROMIPOD-SPRAY RINFR 100ML

1-3 giorni lavorativi
8,46 €
Spedizione da 5,80 €

Bromipod Spray Biodeodorante Rinfrescante Piedi 100 ml

2-3 giorni
8,67 €
Spedizione da 5,00 €

Podolife Bromipod Spray Rinfrescante 100 ml

24/48 ore
8,82 €
Spedizione da 3,99 €

Bromipod Spray Rinfrescante 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,30 €
Spedizione gratuita

Epitech Group Bromipod Spr Rinf 100ml

Dalle 19 alle 48 ore
9,77 €
Spedizione da 4,99 €

BROMIPOD SPR RINF 100ML

2-4 giorni
9,78 €
Spedizione da 4,90 €

Bromipod Spr Rinf 100ml

1-3 giorni
9,80 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bromipod Spray Deodorante Rinfrescante Piedi 100 ml

Offerta più conveniente

Bromipod - SPRAY RINFRESCANTE - Posologia e Modalità d'uso Nebulizzare 1 volta al giorno una quantità adeguata di prodotto premendo l’erogatore alla distanza di 15 - 20 cm dal piede. La base idroalcoolica della formulazione, oltre a garantire un rapido assorbimento dei principi attivi, lascia il piede perfettamente asciutto in virtù della sua elevata volatilità: è possibile quindi indossare qualsiasi tipo di calzatura subito dopo l’applicazione. Componenti Alcohol denat.; aqua; PEG - 40 hydrogenated castor oil; zinc ricinoleate; menthol; lactic acid; tocopheryl acetate; triclosan; sodium metabisulfite. Formato 100 ml. Cod. 4012
8,14 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

bromipod spray deorinfr.100ml
8,50 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Bromipod spray deorinfr. 100ml
8,33 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €