CARAFFA GRADUATA VETRO l 1,0 DELICIA TESCOMA

BROCCA IN VETRO DELICIA TESCOMA

offerte usate a partire da

CARAFFA GRADUATA VETRO l 1,0 DELICIA TESCOMA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,28 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 630434 Delicia Brocca in Vetro con Scala Graduata, 1.0 lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,33 €
Spedizione da 9,68 €

CARAFFA GRADUATA VETRO l 1,0 DELICIA TESCOMA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,45 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 630434 Delicia Brocca in Vetro con Scala Graduata, 1.0 lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,29 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630434 Delicia Brocca in Vetro con Scala Graduata, 1.0 lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,29 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630434 Brocca in vetro con scala graduata 1 litro grammi microonde Rotex

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,68 €
EUR 18,68 / Unità
Spedizione gratuita

CARAFFA GRADUATA VETRO l 1,00 DELICIA TESCOMA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,43 €
Spedizione da 9,00 €

Tescoma 630434 Delicia Brocca in Vetro con Scala Graduata, 1.0 lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,55 €
Spedizione da 8,99 €

Tescoma 630434 Delicia Brocca in Vetro con Scala Graduata, 1.0 lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borgonovo Artic Brocca in Vetro Refriferata 2,8 Lt. con Tappo Blu
19,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Caraffa Bibite TIMELESS 1,44 lt Vetro Temprato - Pasabache - Catering Ristorante
Spedizione da 7,99 €
Caraffa in vetro - GROHE Blue - 40405001
51,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Broste Copenhagen Hammered 14496207 - Brocca in vetro soffiato a bocca, 2 l, dimensioni: 14 x 14 x 22 cm, colore: Marrone
47,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ichendorf Milano Brocca scoiattolo collezione Animal Farm
40,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
CARAFFA GRADUATA VETRO l 1,0 DELICIA TESCOMA

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Upc: 8595028437690 / MPN: 095954 / eBay Product ID (ePID): 13031343900 / Caratteristiche: Autopulente / Unità di misura: kg / Diametro: 15cm / Gtin: 8595028437690 / Numero di articoli nel set: 1 / Peso: 0,23 kg / Modello: 630434 / Colore: TESCOMA / Dimensioni: Piccola / Inclusi nel set: Base / ProductTitle: Caraffa graduata Vetro L 1 0 Delicia Tescoma / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 15,2 / Brand: TESCOMA / Tipo: Piatto / EAN: 8595028437690 / Materiale: TESCOMA / Lunghezza: 16,3 / Marca: TESCOMA / Altezza: 1 - confezione / Profondità: Meno di 254 mm / Compatibilità alimentare: Caramella
16,28 €
ebay.it