BROCA SDS PLUS II 20/400/450 / 1K

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,16 €
Spedizione gratuita

Punta martello perforatore SDS Plus II PV 20/400/450

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,46 €
Spedizione da 6,99 €

PUNTA TRAPANO WIDIA SDS PLUS FISCHER MM 20X 450

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,84 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore SDS PLUS-V II 20/400/450 531845 SDS Plus II

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,52 €
Spedizione da 10,00 €
BROCA SDS PLUS II 20/400/450 / 1K

Offerta più conveniente

Prodotto durevole e resistente Semplice da utilizzare Realizzato con materiali di buona fattura
34,16 €
Amazon.it

Prodotti simili

BOSCH 2608836604 - Broca SDS-PLUS-5X: 4 x50 x115
2,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Bosch Punta SDS-PLUS-5X 2608833795 9 x100 x160
4,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
BOSCH 2608833816 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x100 x160
6,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
BOSCH 2608833817 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x150 x210
6,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
DeWalt, Broca SDS, Plus Extreme 2, 12x460mm, Unid 1
10,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €