Punta martello perforatore SDS Plus II PV 10/400/450

BROCA SDS PLUS II 10/400/450 / 1K

Punta martello perforatore SDS Plus II PV 10/400/450

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,54 €
Spedizione da 6,99 €

BROCA SDS PLUS II 10/400/450 / 1K

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

PUNTA TRAPANO WIDIA SDS PLUS FISCHER MM 10X460

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,29 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore SDS PLUS-V II 10/400/450 531797 SDS Plus II

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 10,00 €
Punta martello perforatore SDS Plus II PV 10/400/450

Offerta più conveniente

Gtin: 4048962212198 / Tipo: Punta Trapano / EAN: 4048962212198 / Volume: 0.21443 / Modello: 531797 / Lunghezza: 450 mm / Marca: Fischer / Altezza: 1 cm / Upc: 4048962212198 / eBay Product ID (ePID): 1143917038 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
20,54 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 2608836604 - Broca SDS-PLUS-5X: 4 x50 x115
2,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Bosch Punta SDS-PLUS-5X 2608833795 9 x100 x160
4,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
BOSCH 2608833816 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x100 x160
6,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
BOSCH 2608833817 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x150 x210
6,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
DeWalt, Broca SDS, Plus Extreme 2, 12x460mm, Unid 1
10,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €