BRIXO CARRELLO TROLLEY PIEGHEVOLE MULTIFUNZIONE CON PORTATA MASSIMA 136 KG

Brixo Carrello trolley multifunzione portapacchi pieghevole portata massima 136 kg

BRIXO CARRELLO TROLLEY PIEGHEVOLE MULTIFUNZIONE CON PORTATA MASSIMA 136 KG

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
148,95 €
Spedizione gratuita

BRIXO CARRELLO TROLLEY PIEGHEVOLE MULTIFUNZIONE CON PORTATA MASSIMA 136 KG

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

BRIXO CARRELLO TROLLEY PIEGHEVOLE MULTIFUNZIONE CON PORTATA MASSIMA 136 KG

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,40 €
Spedizione gratuita

Carrello Pieghevole 136 KG 2 Posizioni Brixo Carrello Professional A Ruote Ha

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,48 €
Spedizione da 9,90 €

CARRELLO BRIXO MULTIFUNZIONE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,85 €
Spedizione gratuita

BRIXO CARRELLO TROLLEY PIEGHEVOLE MULTIFUNZIONE CON PORTATA MASSIMA 136 KG

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,46 €
Spedizione gratuita

CARRELLI BRIXO MULTIFUNZIONE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,58 €
Spedizione gratuita

BRIXO CARRELLO TROLLEY PIEGHEVOLE MULTIFUNZIONE CON PORTATA MASSIMA 136 KG

Disponibilità immediata
158,55 €
Spedizione gratuita

BRIXO CARRELLO TROLLEY PIEGHEVOLE MULTIFUNZIONE CON PORTATA MASSIMA 136 KG

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,19 €
Spedizione da 13,57 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BRIXO CARRELLO TROLLEY PIEGHEVOLE MULTIFUNZIONE CON PORTATA MASSIMA 136 KG

Offerta più conveniente

✔ Carrello pieghevole multifunzione 2 in 1 con telaio in acciaio e piattaforma in alluminio polipropilene ✔ Impugnatura morbida ed ergonomica ✔ Dimensioni in 2 ruote 45 x 41 x h110 cm capacità massima di 68 kg ✔ Dimensioni in 4 ruote 78x 45 x h92 cm e portata massima: 136 kg ✔ Dimensioni chiuso cm 38 x 11 x h64 cm
148,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RUOTA PER CARRELLO RIBALTABILE BRIXO GREEN TROLLEY
15,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CARRELLO RIBALTABILE GREEN TROLLEY 75 LT. PORTATA MAX 250 KG
150,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita