Derby in pelle Nero 40

BRITTON ROAD LACE UP WATERPROOF SHOE by Timberland 40 Nero

Derby in pelle Nero 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
134,25 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland - Scarpa Impermeabile Britton Road da Uomo in nero, Uomo, nero, Taglia: 40

Standard delivery: 3-5 working days
165,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - BRITTON ROAD LACE UP WATERPROOF SHOE Nero - Scarpe con lacci 40 Nero

2-3 giorni
165,00 €
Spedizione gratuita
Derby in pelle Nero 40

Offerta più conveniente

Scopri la calzatura impermeabile Britton Road. Con un pregiato stile casual Oxford, l'esterno impermeabile in pelle Premium Timberland® Leather, la fodera interna ReBOTL™, la membrana impermeabile TimberDry™ e la soletta OrthoLite® in memory foam mantengono i piedi asciutti e perfettamente ammortizzati. Inoltre, le suole dentellate TimberGrip™ garantiscono aderenza ottimale sulla maggior parte delle superfici. Dettagli prodotto • Derby • Chiusura: con lacci • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
134,25 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Timberland - Britton Road Lace Up Waterproof Shoe - Scarpe per il tempo libero 11,5 | EU 45,5 brown/ full grain
164,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland - Britton Road Lace Up Waterproof Shoe - Scarpe per il tempo libero 11 | EU 45 brown/ full grain
164,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Britton Road Wp Shoes Nero EU 42 Uomo
164,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Britton Road Wp Shoes Nero EU 41 Uomo
164,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland - Britton Road Lace Up Waterproof Shoe - Scarpe per il tempo libero 13 | EU 47,5 nero/ full grain
164,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita