Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette (donna) 100 ml

Britney Spears Jungle Fantasy 100 ml eau de toilette per Donna

offerte usate a partire da

Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,07 €
Spedizione da 5,50 €

Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
20,75 €
207,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Britney Spears Fantasy Jungle Fantasy EDT Spray 100ml Donna Profumo Floreale

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,75 €
Spedizione da 10,02 €

BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,82 €
Spedizione gratuita

BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml)

Disponibilità immediata
23,81 €
Spedizione da 13,99 €

Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette 100ml Womens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione da 15,61 €

BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml)

Disponibilità immediata
27,59 €
Spedizione gratuita

BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Britney Spears Fantasy Jungle Eau de Toilette da donna 30 ml
14,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Eau de Toilette Britney Spears Jungle Fantasy 100Ml Per Donna (Eau De Toilette)
24,29 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Jungle Fantasy di Britney Spears è una fragranza floreale-fruttata e gourmand da donna, lanciata nel 2023. Questa nuova fragranza offre una miscela esotica di freschezza e dolcezza che trasporta nel cuore della foresta tropicale. Le note di testa sono una combinazione rinfrescante di melone, yuzu e foglie di violetta che conferiscono immediatamente alla fragranza un'atmosfera frizzante e fresca. Le note centrali sono composte da delicati accordi floreali di ninfea, gardenia e fiore di gustavia, che conferiscono alla fragranza una profondità ricca ed esotica. Le note di fondo sono costituite da una miscela gourmand di cupcake e fava tonka, che conferiscono alla fragranza un finale dolce e riscaldante. Jungle Fantasy di Britney Spears è una fragranza che piacerà a tutte le donne che desiderano avventura ed esotismo.
17,07 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it