Britney Spears Hidden Fantasy Eau de Parfum (donna) 100 ml

Britney Spears Hidden Fantasy Eau de Parfum da donna 100 ml

offerte usate a partire da

Britney Spears Hidden Fantasy Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,96 €
Spedizione da 5,50 €

Britney Spears Fantasy Hidden 100ml Eau De Parfum Rosso Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Britney Spears Hidden Fantasy Eau De Parfum Spray 100ml Profumo Donna

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 10,03 €

Britney Spears Hidden Fantasy Eau de Parfum 100ml Womens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,77 €
Spedizione da 12,99 €

Britney Spears Hidden Fantasy Eau de Parfum 100ml Womens Perfume

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,77 €
Spedizione da 15,61 €

Britney Spears Hidden Fantasy Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
19,80 €
198,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Britney Spears Hidden Fantasy EDP

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
20,95 €
Spedizione da 11,00 €

Britney Spears Hidden Fantasy Eau De Perfume Spray 100 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,58 €
Spedizione da 7,50 €

Britney Spears Hidden Fantasy EDP

Disponibilità immediata
27,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Britney Spears 24206 Acqua di Profumo
24,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Britney Spears Hidden Fantasy Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Hidden Fantasy di Britney Spears è una fragranza floreale-fruttata e gourmand per donne, lanciata nel 2008. Creata dal famoso profumiere Rodrigo Flores-Roux, questa fragranza è la scelta perfetta per le donne che vogliono scoprire un mondo nascosto di note dolci e sensuali. Le note di testa della fragranza vi incanteranno immediatamente con una fresca miscela di arancia, mandarino, limone verbena e neroli. Queste note vivaci e succose portano un senso di gioia ed energia. Nel cuore della fragranza, dolci accordi di garofano, mughetto e gelsomino si fondono per dare al profumo una profondità floreale e delicata. Le note di fondo sono una deliziosa combinazione di vaniglia, ambra, note legnose e legno di sandalo, che conferiscono alla fragranza un finale caldo e sensuale. Hidden Fantasy di Britney Spears è la scelta perfetta per le donne che vogliono esprimere il loro lato dolce e giocoso. Questa fragranza vi avvolgerà con un'aura di mistero e fascino irresistibile.
16,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it