Britney Spears Fantasy Eau de Parfum (donna) 30 ml

Britney Spears Fantasy Eau de Parfum 30 ml

offerte usate a partire da

Britney Spears Fantasy Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 5,50 €

Britney Spears Fantasy 30ml Eau De Parfum Rosso Donna

8 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Britney Spears Fantasy Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
16,00 €
533,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Britney Spears Fantasy Eau De Perfume Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,41 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Britney Spears Fantasy eau de parfum per donne 50 ml
12,50 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette (donna) 100 ml
16,96 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Britney Spears Jungle Fantasy 100 ml eau de toilette per Donna
17,07 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Britney Spears Fantasy Midnight Eau de Parfum 50 ml
15,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum (donna) 30 ml
10,29 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Britney Spears Fantasy Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Fantasy di Britney Spears è una fragranza floreale-fruttata e gourmand per donne, lanciata nel 2005. Creata dal famoso profumiere James Krivda, questa fragranza è diventata iconica per il suo carattere dolce e seducente che piace alle donne di tutte le età. La fragranza si apre con note fresche e succose di kiwi, litchi rossi e mela cotogna che portano un immediato senso di gioia ed energia. Il cuore della fragranza è ricco e decadente e contiene i deliziosi sentori di cioccolato bianco, cupcake, orchidea e gelsomino che conferiscono al profumo un tocco gourmand e floreale. Le note di fondo comprendono muschio, radice di iris e note legnose che garantiscono un finale sensuale e di lunga durata. Fantasy di Britney Spears è la scelta perfetta per le donne che vogliono trasmettere sicurezza e femminilità.
13,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it