Britney Spears Candied Fantasy Eau de Toilette (donna) 30 ml

Britney Spears Candied Fantasy Eau de Toilette da donna 30 ml

Britney Spears Candied Fantasy Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

BRITNEY SPEARS CANDIED FANTASY 30ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,01 €
Spedizione da 13,60 €

Britney Spears Candied Fantasy Eau de Toilette Spray 30 ml Profumo Donna

Spedizione entro 2 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 10,19 €

Britney Spears Candied Fantasy Eau de Toilette 30ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
Spedizione da 12,99 €

Britney Spears Candied Fantasy Eau de Toilette 30ml For Women

18,26 €
Spedizione da 15,61 €
Britney Spears Candied Fantasy Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Candied Fantasy di Britney Spears è un profumo da donna del 2024, che rientra nella categoria delle fragranze floreali-fruttate gourmand e presenta una composizione giocosa, dolce e seducente nello stile tipico del marchio Fantasy. Questa fragranza è come un sogno colorato pieno di dolci, fiori e frutti succosi - perfetta per le donne che vogliono godersi il mondo con leggerezza, gioia e un po' di sfrontatezza. L'apertura del profumo vi accoglie con un'irresistibile combinazione di dolcezza di bubblegum, fragole succose e arance fresche. Questo ingresso è allegro, femminile ed evoca letteralmente l'atmosfera di una fiera dello zucchero - giocosa e disinvolta, ma affascinante. Nel cuore della composizione sbocciano l'ibisco tropicale, il sensuale gelsomino sambac e il tenero mughetto, che aggiungono femminilità floreale e leggera raffinatezza alla base dolce. La base della fragranza è gourmand e cremosamente sensuale: dolce cupcake, morbido muschio e caldo legno di sandalo creano un del
10,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it