BRITA Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO Pure Performance (ex All-in-1) confezione da 6 filtri - Riduce cloro, calcare, PFAS e metalli, filtro originale compatibile con caraffa acqua filtrante BRITA

BRITA Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO All-in-1 confezione da 6 filtri - Riduce cloro, calcare, PFAS e metalli, filtro originale compatibile con caraffa acqua filtrante

BRITA Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO Pure Performance (ex All-in-1) confezione da 6 filtri - Riduce cloro, calcare, PFAS e metalli, filtro originale compatibile con caraffa acqua filtrante BRITA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

BRITA Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO Pure Performance (ex All-in-1) confezione da 6 filtri - Riduce cloro, calcare, PFAS e metalli, filtro originale compatibile con caraffa acqua filtrante BRITA

Unknown
37,97 €
Spedizione gratuita

BRITA Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO Pure Performance (ex All in 1)

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,13 €
Spedizione gratuita

BRITA Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO Pure Performance (ex All-in-1) confezione da 6 filtri - Riduce cloro, calcare, PFAS e metalli, filtro originale compatibile con caraffa acqua filtrante BRITA

Disponibilità immediata
39,30 €
Spedizione gratuita

BRITA Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO Pure Performance (ex All-in-1) confezione da 6 filtri - Riduce cloro, calcare, PFAS e metalli, filtro originale compatibile con caraffa acqua filtrante BRITA

Disponibilità immediata
39,87 €
Spedizione gratuita

BRITA Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO Pure Performance (ex All-in-1) confezione da 6 filtri - Riduce cloro, calcare, PFAS e metalli, filtro originale compatibile con caraffa acqua filtrante BRITA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,88 €
Spedizione gratuita

Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO Pure Performance (ex All in 1) confezione da 6

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,43 €
Spedizione gratuita

Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO All in 1 confezione da 6 filtri Riduce cloro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,89 €
Spedizione gratuita

BRITA Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO Pure Performance (ex All-in-1) confezione da 6 filtri - Riduce cloro, calcare, PFAS e metalli, filtro originale compatibile con caraffa acqua filtrante BRITA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BRITA Caraffa filtrante acqua Marella XL (3.5L) incl. 1 x filtro BRITA MAXTRA PRO All-in-1 che riduce cloro, calcare, PFAS e metalli - Eleganza e funzionalità
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BRITA Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO Pure Performance (ex All-in-1) confezione da 4 filtri - Riduce cloro, calcare, PFAS e metalli, filtro originale compatibile con caraffa acqua filtrante BRITA
19,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BRITA Wasserfilter-Kanne Marella graphit Grau 125257
25,99 €
2 prezzi
brita.it
Spedizione da 5,99 €
Caraffa filtrante Aluna 2,4 L Brita con filtro
10,00 €
13 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Filtri per acqua adatto e compatibile con tutte le caraffe BRITA incluse le
21,59 €
3.6 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BRITA Filtro acqua rubinetto MAXTRA PRO Pure Performance (ex All-in-1) confezione da 6 filtri - Riduce cloro, calcare, PFAS e metalli, filtro originale compatibile con caraffa acqua filtrante BRITA

Offerta più conveniente

Gusto buono e acqua libera da impurità: il filtro per caraffa filtrante BRITA MAXTRA PRO riduce cloro, calcare, piombo e rame, PFAS (PFOS/PFOA - almeno all'80% - testato secondo JWPAS B.210 & NSF/ANSI 53), erbicidi, pesticidi e prodotti farmaceutici Stesso prodotto, stessa qualità, nuovo nome: ALL-IN-1 è ora PURE PERFORMANCE. Ideale per aree con acqua mediamente calcarea. Nei prossimi mesi è possibile ricevere un mix di confezioni diverse: entrambe con la stessa qualità di filtrazione BRITA Capacità aumentata: i filtri BRITA MAXTRA PRO hanno una capacità filtrante aumentata del +50% (rispetto al modello MAXTRA+). Filtrano fino a 150 litri in 4 settimane. Non hanno scadenza se conservati in un luogo asciutto e nella confezione integra Scelta sostenibile: i filtri caraffa BRITA sono prodotti in Europa con il 50% di materiali di origine biologica (coperchio e corpo). Ogni singola cartuccia ti fa risparmiare fino a 150 bottiglie di plastica I filtri dell'acqua originali: i filtri MAXTRA PRO sono compatibili con la caraffa filtrante acqua Marella, Marella XL, Style, Flow e caraffa filtrante vetro
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it