Caraffa filtrante 2,4 L Style Brita con filtro
Brita - Caraffa Filtrante Style Mxpro-bianco/grigio/trasparente Brita
Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €
Caraffa filtrante per acqua Brita Style Grey 2,4 l con 1 filtro incluso Grigio
4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 2,99 €
BRITA Caraffa filtrante 2,4 L Style con filtro bianco Depurazione acqua
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,01 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Caraffa Brita Marella, ideale per il filtraggio dell'acqua potabile
24,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BRITA Caraffa Filtrante Aluna per acqua, Bianco (2.4l) - incl. 1 Filtro MAXTRA+ per la riduzione di cloro, calcare e impurità
18,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Caraffa filtrante BRITA STYLE ESS MXPRO LED, 2.4 l - Pietra
28,70 €
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €
BRITA Kit Marella con 3 filtri MAXTRA+ - Caraffa filtrante per acqua, capacità 2.4 L
37,80 €
ebay.it
Spedizione gratuita