Brit Premium by Nature Junior Extra Large 3 kg

Prezzo più basso
14 giorni lavorativi
12,98 €
Spedizione da 5,49 €

BRIT Premium By Nature Chicken Junior Extra Large XL 3kg

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
13,47 €
Spedizione da 4,99 €

Cibo secco per cani VAFO PRAHA s.r.o. Brit Premium by Nature 3kg Junior XL

Unknown
21,24 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Brit Premium By Nature Light Con tacchino e avena 3kg
10,28 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Brit Premium by Nature Junior Medium 3 kg
13,00 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Brit Premium By Nature Adult M Con pollo 15kg + sorpresa per il cane GRATIS
39,98 €
14 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Brit Premium by Nature Senior Large/Extra Large con pollo 3 kg
11,87 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Brit Premium By Nature Adult XL Con pollo 15kg + sorpresa per il cane GRATIS
45,75 €
8 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
Brit Premium by Nature Junior Extra Large 3 kg

Offerta più conveniente

Descrizione: - Sviluppo dell immunita e della resistenza - Crescita ottimale del corpo e dei muscoli - Sviluppo dello scheletro, delle ossa, delle articolazioni e dei denti sani Ingredienti: Pollo 50% (disidratato 30%, disossato 20%), avena, frumento, grasso di pollo (conservato con tocoferoli misti), mais, olio di salmone (2%), mela disidratata, fegato di pollo idrolizzato, lievito di birra, collagene, crostacei (260 mg/kg fonte di glucosamina), cartilagine (180 mg/kg fonte di condroitina), erbe e frutti (chiodi di garofano, agrumi, rosmarino, curcuma, 150 mg/kg), mannanooligosaccaridi (150 100 mg/kg fruttooligosaccaridi, 100 mg/kg) kg Mojave yucca, 90 mg/kg di camomilla essiccata, cozze verdi (fonti di 60 mg/kg di glicosaminoglicani), mirtilli essiccati (60 mg/kg). Dosaggio: Eta del cane(mese) Peso del cane (kg) 45 50 60 70 80 90 Dose giornaliera (g) 1 - 4 260 280 320 330 390 400 4 - 6 340 360 450 500 550 590 6 - 12 360 390 450 510 560 620 12 - 18 350 390 440 510 570 620 18 - 24 340
12,98 €
14 giorni lavorativi
petissimo.it