Brit Fresh Adult Large Dogs Muscles & Joints - Pesce e zucca 12 kg

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
49,08 €
Spedizione da 5,49 €

Brit Fresh Fish & Pumpkin Adult Large Muscles & Joints 12 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
50,49 €
Spedizione gratuita

Brit Fresh Fish & Pumpkin Adult Large Muscles & Joints 12kg+ una sorpresa per il vostro cane GRATIS!

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
50,49 €
Spedizione gratuita

Brit Fresh Adult Large Pesce con Zucca - 12 kg

3-5 giorni
53,54 €
EUR4.96

Brit Fresh Fish & Pumpkin Adult Large Muscles & Joints 2x12kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
99,98 €
Spedizione gratuita

Brit Fresh Adult Large Pesce con Zucca - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
104,39 €
EUR4.83
Brit Fresh Adult Large Dogs Muscles & Joints - Pesce e zucca 12 kg

Offerta più conveniente

Descrizione: - Pesce fresco, zucca, grano saraceno, barbabietola, prezzemolo. - Alimento completo di qualita super premium per cani adulti di taglia grande. Ingredienti: Pesce fresco (40%), pollo essiccato (20%), zucca (10%), grasso di pollo (conservato con miscela di tocoferolo), avena, grano saraceno (4%), mele, barbabietole (2%), olio di salmone, lievito di birra, semi di lino, fegato di pollo, collagene, alghe, ribes nero, bietola (0,2%), prezzemolo (0,05%), rosmarino, timo, calendula, tarassaco, probiotici (Enterococcus faecium 1x109 CFU), glucosamina 1700 mg/kg, condroitin solfato 1.300 mg / kg, fruttooligosaccaridi 220 mg / kg, beta-glucano 200 mg / kg, mannano oligosaccaridi 180 mg / kg, yukka 150 mg / kg, cozze 100 mg / kg. Additivi nutrizionali per/kg: Vitamina A (3a672a) 20.000 UI, vitamina D3 (E671) 1600 UI, vitamina E (3a700) 500 mg, vitamina C (3a312) 450 mg, L-carnitina (3a910) 500 mg, cloruro di colina (3a890) 650 mg, biotina (3a880) 0,8 mg, vitamina B1 (3a821) 6 mg, vi
49,08 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Brit Fresh Adult Large Dogs Muscles & Joints - Pesce e zucca 2,5 kg
12,26 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
BRIT Fresh duck with millet active run & work 12 kg
51,47 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Brit Fresh Overweight & Senior Dogs Fit & Slim - Tacchino e piselli 12 kg
49,99 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
BRIT Fresh Chicken with Potato Adult great life 12 kg
46,95 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
BRIT Fresh chicken with potato adult great life 2,5 kg
9,80 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €