BRIT Care Hypoallergenic Dog Show Champion 3 kg

offerte usate a partire da

BRIT Care Hypoallergenic Dog Show Champion 3 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 4,99 €

BRIT CARE Dog Hypoallergenic Dog Show Champion Salmone e Aringa 3 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
19,01 €
Spedizione da 2,95 €

Brit Care Hypoallergenic Dog Show Champion 3 kg

5 giorni lavorativi
19,73 €
Spedizione da 5,49 €

Brit Care Hypoallergenic Show Champion Salmone & Aringa Crocchette cane - 3 kg

3-5 giorni
21,49 €
EUR7.16

BRIT Care Hypoallergenic Adult Dog Show Champion Salmon & Herring - dry dog food - 3 kg

Disponibilità immediata
21,66 €
Spedizione da 9,00 €

BRIT Care Hypoallergenic Adult Dog Show Champion Salmon & Herring - dry dog food - 3 kg

Disponibilità immediata
25,65 €
Spedizione da 13,70 €

BRIT Care Hypoallergenic Adult Dog Show Champion Salmon & Herring - dry dog food - 3 kg

Disponibilità immediata
26,66 €
8.89 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

BRIT Care Hypoallergenic Adult Dog Show Champion Salmon & Herring - dry dog food - 3 kg

Disponibilità immediata
33,79 €
Spedizione gratuita

Brit Care Hypoallergenic Show Champion Salmone & Aringa Crocchette cane - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
40,49 €
EUR6.75

Prodotti simili

Brit Care Hypo-Allergenic Puppy All Breed Lamb & Rice 3 kg Scadenza: 12/04/2026
17,82 €
12 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
BRIT Care Hypoallergenic Dog Show Champion 12 kg
57,87 €
10 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
BRIT Care Hypoallergenic Adult Medium Breed con agnello 12 kg
60,36 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
BRIT Care Adult Large Breed Hypoallergenic cibo secco con agnello 12kg
55,30 €
19 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
BRIT Care - Cibo secco ipoallergenico per cani adulti di razza media, 3 kg
17,99 €
13 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
BRIT Care Hypoallergenic Dog Show Champion 3 kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani. Ricetta ipoallergenica Salmone e aringa per cani adulti. Mantiene i cani da esposizione in condizioni eccellenti. Nutrienti funzionali :- Semi di lino - fonte di acido alfa-linolenico (ALA)- Alghe - fonte di acidi DHA-Salmone - fonte di acidi EPA e DHA-Condroprotettori - glucosamina e condroitina-Probiotici e prebiotici - Mannanooligosaccaridi, Fruttooligosaccaridi, B-glucani, Lactobacillus helveticus-Olio di salmone- fonte di acidi grassi Omega-3-Erbe e frutta-Taurina aggiunta-Additivi biologici. COMPOSIZIONE: Salmone (36%) (salmone disidratato, salmone idrolizzato), riso (26%), aringa disidratata (14%), grasso di pollo, semi di lino (4%), polpa di mela essiccata, olio di salmone (3%), aroma naturale, lievito di birra, alghe essiccate (0,5%, Schizochytrium limacinum), farina di piselli, glucosamina (300 mg/kg), fruttoligosaccaridi (230 mg/kg), condroitina solfato (230 mg/kg), mannanoligosaccaridi (180 mg/kg), yucca del Mojave (180 mg/kg), semi di cardo (110
18,49 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it