BRIT Care Dog Sustainable Adult Small Breed cibo secco con pollo e insetti 3 kg

Brit – Cibo secco per cani adulti di piccola taglia Pollo e insetti – 3 kg

offerte usate a partire da

BRIT Care Dog Sustainable Adult Small Breed cibo secco con pollo e insetti 3 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
16,29 €
Spedizione da 4,99 €

BRIT CARE Dog Sustainable Adult Small Breed Chicken & Insect 3 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
17,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brit Care Dog Sustainable Adult Small Breed Pollo & Insetti Crocchette cane - 3 kg

3-5 giorni
19,29 €
EUR6.43

BRIT Care Dog Sustainable - Cibo secco per cani adulti di piccola taglia, pollo e insetti, 3 kg

Disponibilità immediata
20,23 €
Spedizione da 9,00 €

BRIT Care Dog Sustainable - Cibo secco per cani adulti di piccola taglia, pollo e insetti, 3 kg

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,87 €
Spedizione da 7,34 €

BRIT Care Dog Sustainable - Cibo secco per cani adulti di piccola taglia, pollo e insetti, 3 kg

Disponibilità immediata
22,05 €
Spedizione da 13,70 €

BRIT Care Dog Sustainable - Cibo secco per cani adulti di piccola taglia, pollo e insetti, 3 kg

Disponibilità immediata
25,22 €
Spedizione da 3,99 €

Brit Care Dog Sustainable Adult Small Breed Pollo & Insetti Crocchette cane - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
35,99 €
EUR6.0

Prodotti simili

Brit Premium by Nature Junior Medium 3 kg
13,00 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Brit Care Mini Grain Free Adult 2 kg
15,00 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Brit Pat & Meat Salmon 6 x 400 g
2,44 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Brit Pate & Meat Lamb 400 g
2,38 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Brit Pat & Meat Turkey 400 g
2,44 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
BRIT Care Dog Sustainable Adult Small Breed cibo secco con pollo e insetti 3 kg

Offerta più conveniente

Alimento superpremium, bilanciato e biologico per una sana digestione, la riduzione dello stress, il miglioramento della forma fisica e il supporto immunitario Ideale per cani adulti di piccola taglia. Contiene proteine facilmente digeribili e preziose dal punto di vista nutrizionale, con aminoacidi completi per un eccellente tono muscolare e tessuti sani. La formula senza glutine è adatta a tutti i cani senza il rischio di aumento di peso. Alimenti biologici basati su proteine e ingredienti bilanciati con un impatto ambientale ridotto del 35%. Antistress - l'L-triptofano rassicura in situazioni di stress, l'iperico aiuta ad alleviare l'ansiaResistenza- i probiotici e gli antiossidanti rafforzano il sistema immunitario e supportano la salute dell'apparato digerenteResistenza - i probiotici e gli antiossidanti rafforzano il sistema immunitario e supportano la salute dell'apparato digerenteBassaCO2 - ricetta bilanciata per una minore impronta di carbonioBassa CO2 - ricetta bilanciataper
16,29 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it