Briogeo - Style + Treat Yuzu + Plum Oil Sleek Stick - Cera per capelli 15 g

Briogeo - Style + Treat Yuzu + Plum Oil Sleek Stick - 15 g

Briogeo Style + Treat Yuzu + Plum Oil Sleek Stick 15g

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

Briogeo - Style + Treat Yuzu + Plum Oil Sleek Stick - Cera per capelli 15 g

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 5,95 €

Briogeo Style + Treat Anniversary Duo

3-5 giorni lavorativi
51,75 €
Spedizione gratuita
Briogeo - Style + Treat Yuzu + Plum Oil Sleek Stick - Cera per capelli 15 g

Offerta più conveniente

Questo bastoncino per lo styling, facile da trasportare, perfeziona un look lucido e acconciato, domando le ondulazioni e il crespo senza trascinare, saltare o strappare i capelli dei bambini. La texture liscia scivola facilmente sui capelli e distribuisce uniformemente una miscela nutriente di ingredienti altamente condizionanti, garantendo una tenuta di 24 ore e una prevenzione del crespo, con una finitura elegante e lucida.
23,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Briogeo - Style + Treat Yuzu + Plum Oil Full Miracle Styling Foam - 150 ml
26,45 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Briogeo Style + Treat Yuzu + Plum Oil Hair Styling Sleek Stick, cera vegana per capelli, non unge, 15 g
32,20 €
214.67 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Briogeo - Style + Treat Yuzu + Plum Oil Light Work Sculpting Crème - Crema per lo styling 51 ml
28,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Briogeo Style + Treat 15 g Shampoo Secco Capelli Scuri
57,50 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €