Briogeo - Farewell Frizz™ Blow Dry Perfection & Heat Protectant Crème - Crema per lo styling 118 ml

Briogeo - Farewell Frizz™ Blow Dry Perfection & Heat Protectant Crème - Crema per capelli 118 ml

offerte usate a partire da

Briogeo - Farewell Frizz™ Blow Dry Perfection & Heat Protectant Crème - Crema per lo styling 118 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 5,95 €

Briogeo Farewell Frizz Blow Dry Perfection & Heat Protectant Cream 118ml

3-5 giorni lavorativi
26,16 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Briogeo - Farewell Frizz™ Rosarco Milk Leave-In Conditioning Spray - Balsamo 147 ml
23,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Briogeo Balsamo lisciante Farewell Frizz 236 ml
23,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Briogeo Shampoo levigato 8 oz
33,39 €
14.15 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Briogeo - Farewell Frizz™ Rosarco Milk Leave-In Conditioning Spray - Balsamo leave-in 51 ml
11,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Briogeo - Farewell Frizz™ Smoothing Conditioner - Balsamo 1000 ml
52,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Briogeo - Farewell Frizz™ Blow Dry Perfection & Heat Protectant Crème - Crema per lo styling 118 ml

Offerta più conveniente

Protettivo termico leggero e privo di silicone, scientificamente provato per proteggere i capelli dal calore dello styling fino a 230 gradi. Riduce l'effetto crespo dell'80% fino a 48 ore.
23,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)