Gancio Traino Estraibile Brink 536200

BRINK Gancio Traino Gancio di Traino per BMW X3 F25 (536200)

Gancio Traino Estraibile Brink 536200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 giorni lavorativi
314,99 €
Spedizione da 11,99 €

BRINK 536200 Gancio traino

4-5 giorni lavorativi
387,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio Di Traino Con Sfera Infilato 2.400 KG BRINK Per BMW X3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
471,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BRINK 581100 Gancio traino
229,99 €
4 prezzi
norauto.it
Spedizione da 11,99 €
BRINK 513900 Gancio traino
375,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
BRINK 609100 Gancio traino
301,99 €
3 prezzi
norauto.it
Spedizione da 11,99 €
Gancio Traino A Collo D’oca Rimovibile Senza Utensile Brink 593600
338,99 €
4 prezzi
norauto.it
Spedizione da 11,99 €
BRINK 681300 Gancio traino
281,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
Gancio Traino Estraibile Brink 536200

Offerta più conveniente

Questo gancio traino a collo d’oca BRINK è rimovibile senza attrezzi. È particolarmente adatto agli utenti che desiderano un gancio traino il più discreto possibile dopo l’uso, conservando così l’aspetto della loro auto. Il gancio traino a collo d’oca si blocca e sblocca premendolo per pochi secondi per un accesso rapido e facile. Inoltre, il sistema è ottimizzato per carichi con biciclette e rimorchi. Questo tipo di gancio traino è ideale quando il veicolo è dotato di radar di retromarcia e la tecnologia auto non consente di disabilitare queste funzioni.
314,99 €
Spedizione entro 8 giorni lavorativi
norauto.it