Kit Elettrico Gancio Di Traino 12 V 13 Poli BRINK Per DACIA DUSTER

Brink 743094 - Set Elettrico, Gancio di Traino

Kit Elettrico Gancio Di Traino 12 V 13 Poli BRINK Per DACIA DUSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,71 €
Spedizione gratuita

Cablaggio Specifico (13 Poli) Brink 743094

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
242,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brink 743094 - Set Elettrico, Gancio di Traino

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
273,47 €
Spedizione gratuita
Kit Elettrico Gancio Di Traino 12 V 13 Poli BRINK Per DACIA DUSTER

Offerta più conveniente

Presa per gancio di traino (disposizione dei contatti a spina): 13 / Tensione [V]: 12 / Tipo di prodotto: elektrosatz gancio di traino / Presa per GANCIO TRAINO (Posizionamento di palo): 13 pin / Dispositivo per Rimorchio: Kit di estensione necessario / Produttore: Brink / Sinistra / Destra Guida: per Manubrio sinistro / Articolo Supplementare Occorrente (Num.Articolo): 764159
220,71 €
ebay.it