Gancio Traino A Sfera Rimovibile Brink 613200

BRINK 613200 Gancio traino

Gancio Traino A Sfera Rimovibile Brink 613200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 giorni lavorativi
197,99 €
Spedizione da 11,99 €

BRINK 613200 Gancio traino

4-5 Werktage
213,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio Di Traino Con Testa Sferica A 2 Fori 3.500 Kg BRINK Per VW AMAROK

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,24 €
Spedizione gratuita

Unbekannt Brink 613200 - Gancio di Traino

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,19 €
Spedizione gratuita
Gancio Traino A Sfera Rimovibile Brink 613200

Offerta più conveniente

Il gancio traino BRINK è dotato di un pezzo unico, montato su piastra tipo “testina sterzo” e rimovibile con strumenti. Adatto per l’attacco ad autovetture, veicoli commerciali, furgoni e veicoli per tutti i terreni. I proprietari di vecchi portabiciclette o coloro che desiderano installare una combinazione di battistrada apprezzeranno questo tipo di dispositivo.
197,99 €
Spedizione entro 8 giorni lavorativi
norauto.it