Gancio Traino Estraibile Brink 526100

BRINK 526100 Gancio traino 3500kg Max per TOYOTA LAND CRUISER 150 (KDJ15, GRJ15)

Gancio Traino Estraibile Brink 526100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 giorni lavorativi
341,99 €
Spedizione da 11,99 €

Gancio Di Traino Sfera Inserito 3.500 Kg BRINK Per TOYOTA LAND

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,30 €
Spedizione gratuita

BRINK 526100 Gancio traino

4-5 giorni lavorativi
439,99 €
Spedizione da 29,90 €
Gancio Traino Estraibile Brink 526100

Offerta più conveniente

Questo gancio traino a collo d’oca BRINK è rimovibile senza attrezzi. È particolarmente adatto agli utenti che desiderano un gancio traino il più discreto possibile dopo l’uso, conservando così l’aspetto della loro auto. Il gancio traino a collo d’oca si blocca e sblocca premendolo per pochi secondi per un accesso rapido e facile. Inoltre, il sistema è ottimizzato per carichi con biciclette e rimorchi. Questo tipo di gancio traino è ideale quando il veicolo è dotato di radar di retromarcia e la tecnologia auto non consente di disabilitare queste funzioni.
341,99 €
Spedizione entro 8 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

Pacco Gancio traino estr. per Toyota Landcruiser 09- e un e-kit spec. a 13 poli
407,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pacco Gancio traino estr. per Toyota Landcruiser 09- e un e-kit sp. a 7 poli kit
399,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pacco Gancio traino estr. per Toyota Landcruiser 09- e un e-kit spec. a 7 poli
561,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pacco Gancio traino estr. per Toyota Landcruiser 09- e un e-kit uni a 7 poli kit
374,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pacco Gancio traino estr. per Toyota Landcruiser 09- e un e-kit u. a 13 poli kit
389,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita