Brilo BARRA A 3 LUCI RUN 3xGU10 FINO A 40 W BIANCO ORIENTABILE 450x80x123 mm

Briloner Plafoniera Rune, orientabile, a 3 luci, bianco Briloner

offerte usate a partire da

Brilo BARRA A 3 LUCI RUN 3xGU10 FINO A 40 W BIANCO ORIENTABILE 450x80x123 mm

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
27,90 €

Briloner Plafoniera Rune, orientabile, a 3 luci, bianco Briloner

10-14 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 7,90 €

Faretto Spot 3xgu10 Bianca BRILONER 2857036 FARETTO SPOT 3X GU10 BIANCA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Faretto Spot 3xgu10 Bianca BRILONER 2857036

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,71 €
Spedizione gratuita

Briloner Leuchten - Plafoniera LED da soffitto con 3 faretti orientabili, adatta per 3 lampadine GU10 da max. 40 Watt non incluse, Lampada da soffitto moderna per cucina o salotto, Metallo bianco

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 8,90 €

Briloner Leuchten - Plafoniera LED da soffitto con 3 faretti orientabili, adatta per 3 lampadine GU10 da max. 40 Watt non incluse, Lampada da soffitto moderna per cucina o salotto, Metallo bianco

Disponibilità immediata
66,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Briloner Plafoniera Rune, orientabile, a 3 luci, bianco Briloner
36,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Briloner Plafoniera Rune, orientabile, a 2 luci, bianca Briloner
24,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Brilo BARRA A 3 LUCI RUN 3xGU10 FINO A 40 W BIANCO ORIENTABILE 450x80x123 mm

Offerta più conveniente

La Barra A 3 Luci Brilo Run È Una Soluzione Pratica E Funzionale Per L'illuminazione Di Interni. Con Una Potenza Massima Di 40 W Per Ogni Lampada, Offre Una Buona Luminosità, Adatta A Diversi Ambienti Della Casa. La Possibilità Di Orientare Le Luci Consente Di Direzionare Il Fascio Luminoso Dove Serve, Creando Effetti Di Luce Personalizzati E Valorizzandospecifiche Tecniche. Le Dimensioni Di 450x80x123 Mm La Rendono Adatta A Diverse Installazioni, Sia A Parete Che A Soffitto. Il Design Lineare Si Integra Facilmente In Diversi Stili Di Arredamento. La Barra È Predisposta Per L'utilizzo Di Lampadine Con Attacco Gu10.
27,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it