BRILONER - Lampada soffitto LED 98cm, CEE A sorgente luminosa, 22,5W 4800 lm, design ultrasottile, luce indiretta, pannello luminoso moderno, illuminazione soggiorno, cucina, camera, 98x20x3cm, bianco

Briloner Plafoniera LED Tava A – Lampada da soffitto 98x20x3 cm 21W 4800 lm Bianco EEK A

BRILONER - Lampada soffitto LED 98cm, CEE A sorgente luminosa, 22,5W 4800 lm, design ultrasottile, luce indiretta, pannello luminoso moderno, illuminazione soggiorno, cucina, camera, 98x20x3cm, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,95 €
Spedizione gratuita

Briloner Plafoniera LED Tava A, 98x20 cm, plastica, bianco Briloner

10-14 giorni lavorativi
85,90 €
Spedizione da 7,90 €

BRILONER - Lampada soffitto LED 98cm, CEE A sorgente luminosa, 22,5W 4800 lm, design ultrasottile, luce indiretta, pannello luminoso moderno, illuminazione soggiorno, cucina, camera, 98x20x3cm, bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,88 €
Spedizione gratuita
BRILONER - Lampada soffitto LED 98cm, CEE A sorgente luminosa, 22,5W 4800 lm, design ultrasottile, luce indiretta, pannello luminoso moderno, illuminazione soggiorno, cucina, camera, 98x20x3cm, bianco

Offerta più conveniente

Efficienza energetica: Questo plafone integra una sorgente luminosa di classe energetica A* con modulo LED da 22,5 W che fornisce 4800 lumen a 4000 K, offrendo luce bianca neutra, uniforme ed efficiente per corridoi e zone di passaggio Lunga durata e qualità: Con una durata fino a 50.000 ore** e un indice di resa cromatica Ra≥80, questa lampada LED da corridoio garantisce un’illuminazione affidabile, colori naturali e prestazioni costanti nel tempo Effetto di retroilluminazione indiretta: un effetto di retroilluminazione aggiuntivo crea un'illuminazione morbida e atmosferica che aggiunge una dimensione estetica a qualsiasi ambiente Design ultrapiatto e angolare: la lampada da cucina è molto lunga (98 cm), ha un'altezza di soli 3 cm e una forma angolare che consente un'installazione elegante e moderna sui soffitti Uso versatile: Ideale per l'uso in vari ambienti come cucine o uffici dove è richiesta un'illuminazione efficiente ed elegante "*CEE A sorgente luminosa: Il prodotto contiene una sorgente luminosa della classe di efficienza energetica A **Durata di vita 50.000 h: La durata di vita è calcolata e verificata secondo il regolamento (UE) 2019/2020, un valore basato su metodi di prova standardizzati e sul metodo di calcolo prescritto" Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica A
74,95 €
Amazon.it