BRILONER - Set di 2 lampade LED vetro GU10, CEE A, 4,7W 850 lm, luce bianca calda, lampadina LED illuminazione interna, riflettore uso domestico, 50x56 mm

BRILONER - EEK A Set di 2 lampade LED GU10 in vetro, luce bianca calda, 4,7W, 850lm, LED, lampadina LED, illuminante LED, lampadina LED, lampadina, 50x56 mm

offerte usate a partire da

BRILONER - Set di 2 lampade LED vetro GU10, CEE A, 4,7W 850 lm, luce bianca calda, lampadina LED illuminazione interna, riflettore uso domestico, 50x56 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Briloner Lampadina LED a riflettore GU10 4,7W chiaro 3000K EEC A 2er Briloner

10-14 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 7,90 €

BRILONER - Set di 2 lampade LED vetro GU10, CEE A, 4,7W 850 lm, luce bianca calda, lampadina LED illuminazione interna, riflettore uso domestico, 50x56 mm

18,59 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Lampada Da Tavolo A Batteria 2w 150lm Verde BRILONER 7461019
15,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada Da Tavolo A Batteria 2w 150lm Rgb BRILONER 7462014
18,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Led Tonda A Soffitto D.29,7cm 18w Nero BRILONER 7361015
46,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada Da Tavolo A Batteria 2w 150lm Cromato BRILONER 7461014
15,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BRILONER - Set di 2 lampade LED vetro GU10, CEE A, 4,7W 850 lm, luce bianca calda, lampadina LED illuminazione interna, riflettore uso domestico, 50x56 mm

Offerta più conveniente

Alta efficienza: Con classe energetica A, queste lampadine LED si distinguono per il basso consumo e una durata fino a 50.000 ore*, offrendo un’illuminazione affidabile e duratura per l’uso quotidiano Alta potenza luminosa: Ogni lampadina fornisce una potenza di 4,7 W e produce 850 lumen, ideale per un'illuminazione chiara e luminosa in ogni ambiente Colore della luce piacevole: con una temperatura di colore di 3000K, le sorgenti luminose producono un bianco caldo che crea un'atmosfera invitante e accogliente Base GU10 standard: Adatte a tutti gli attacchi GU10 standard, queste sorgenti luminose sono facili da installare e versatili nell'utilizzo Dimensioni compatte: Con un diametro di 50 mm e un'altezza di 56 mm, queste sorgenti luminose si adattano facilmente alla maggior parte dei faretti da incasso e ad altri apparecchi di illuminazione compatibili con GU10 *Durata di vita 50.000 h: La durata di vita è calcolata e verificata secondo il regolamento (UE) 2019/2020, un valore basato su metodi di prova standardizzati e sul metodo di calcolo prescritto
9,99 €
Amazon.it