KS TOOLS BT691008 Chiave a bussola

Brilliant Tools Bussola 1/2" per avvitatore a impulsi per cerchi in lega, da 21mm Quantità:1

offerte usate a partire da

KS TOOLS BT691008 Chiave a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

BRILLIANT TOOLS BT691008 1/2" Bussola per avvitatore a impulsi per cerchi in lega, da 21 mm [Powered by KS TOOLS]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,44 €
Spedizione da 3,99 €

Bussola per chiave a percussione BT691008 KS TOOLS

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,13 €
Spedizione gratuita

Bussola per chiave a percussione BT691008 KS TOOLS

25,62 €
Spedizione gratuita

BRILLIANT TOOLS BT691008 1/2" Bussola per avvitatore a impulsi per cerchi in lega, da 21 mm [Powered by KS TOOLS]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Llave de vaso hexagonal de 3/4", 48 mm
16,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brilliant Tools Serie di bussole BT606000 – Sonda lambda
9,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BRILLIANT TOOLS BT021061 Serie di chiavi a bussola 3/8", 61 pz [Powered by KS TOOLS]
81,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BT 0691006 - Bussola di forza per cerchi in alluminio da 1/2'', 17 mm
7,31 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS BT691008 Chiave a bussola

Offerta più conveniente

Profondità [mm]: 32,0; Diametro esterno 1 [mm]: 30; Apertura chiave: 21,0; Lunghezza totale [mm]: 83,0; Diametro interno 2 [mm]: 30; Peso [g]: 213
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it