KS TOOLS BT084911 Punta conica

BRILLIANT TOOLS Bulino automatico BT084911 punta conica

offerte usate a partire da

KS TOOLS BT084911 Punta conica

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

BRILLIANT TOOLS BT084911 Bulino automatico [Powered by KS TOOLS]

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,15 €
Spedizione da 1,00 €

Brilliant Tools BT084911

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 6,99 €

BRILLIANT TOOLS BT084911 Bulino automatico [Powered by KS TOOLS]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS BT084910 Punta conica
4,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BRILLIANT TOOLS BT084910 Bulini [Powered by KS TOOLS] (Confezione da 2)
9,76 €
4.88 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS BT084911 Punta conica

Offerta più conveniente

Massa battente [kg]: 30; Lunghezza totale [mm]: 130,0; Peso [g]: 80
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it