Brilliant - Piantana Spari con luce di lettura, colore della struttura: argento, colore del paralume: bianco

BRILLIANT lampada Spari illuminante braccio di lettura argento/bianco | 1x A60, E27, 60W, adatto per lampade standard (non incluse) | Scala da A ++ a E | Con interruttore a cavo

Brilliant - Piantana Spari con luce di lettura, colore della struttura: argento, colore del paralume: bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Brilliant - Piantana Spari con luce di lettura, colore della struttura: argento, colore del paralume: bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,98 €
Spedizione gratuita

Brilliant - Piantana Spari con luce di lettura, colore della struttura: argento, colore del paralume: bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,84 €
Spedizione da 15,90 €

Brilliant - Piantana Spari con luce di lettura, colore della struttura: argento, colore del paralume: bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brilliant Spari Lampada a piantana LED (monocolore) E27 60 W Argento, Bianco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,98 €
Spedizione gratuita

Brilliant - Piantana Spari con luce di lettura, colore della struttura: argento, colore del paralume: bianco

Disponibilità immediata
60,93 €
Spedizione da 9,99 €

Brilliant - Piantana Spari con luce di lettura, colore della struttura: argento, colore del paralume: bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
63,00 €
Spedizione gratuita

Brilliant 93008/05 Spari Lampada a piantana LED (monocolore) E27 60 W Argento,

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,04 €
Spedizione da 8,99 €
Brilliant - Piantana Spari con luce di lettura, colore della struttura: argento, colore del paralume: bianco

Offerta più conveniente

PRÁCTICO INTERRUPTOR EN EL CABLE - Siempre tendrás a mano el interruptor de esta luz, ya que está convenientemente situado directamente en el cable. Fácil de encender y apagar en cualquier momento Brazo de lectura ajustable individualmente gracias a la articulación flexible Höhe des Fluters: 1,8m BOMBILLA LED UTILIZABLE - Inserta una bombilla de bajo consumo en esta luminaria para no sólo ayudar al medio ambiente sino también ahorrar electricidad Iluminación adecuada para cada hogar INDIVIDUELL EINSTELLBAR - Durch das Flexgelenk ist der Lesearm unserer Deckenfluter verstellbar und kann so perfekt auf ihrer gewünschten Position eingestellt werden STIMMIGE EINRICHTUNG - Durch das elegante Design passt sich der Deckenfluter stilvoll an die Umgebung an und passt in jede Wohnung STIMMIGE EINRICHTUNG - Durch das elegante Design passt sich der Deckenfluter stilvoll an die Umgebung an und passt in jede Wohnung
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

(TG. 41 x 0 x 180 cm) Brilliant g98811/05 a, Spari LED Piantana con Luce da lett
34,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Brilliant Spari Deckenfluter mit Leselampe beige - LED Stehlampe - 1,8 m Standleuchte - für LED-Leuchtmittel geeignet (E27 & E14 Fassung) - mit verstellbarem Lesearm
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €