Brilliant 51413/50 Babsan - Plafoniera con 2 luci, metallo plastica, E14, 3,5 W, legno chiaro/bianco

BRILLIANT lampada Babsan spot tubo 2 luci legno chiaro/bianco | 2x C35, E14, 3,5 W, adatto per lampade a candela (non incluse) | Scala da A ++ a E | Testa orientabile

Brilliant 51413/50 Babsan - Plafoniera con 2 luci, metallo plastica, E14, 3,5 W, legno chiaro/bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,07 €
Spedizione da 15,90 €

Brilliant Faretto da soffitto Babsan, lunghezza 27,5 cm, legno chiaro, a 2 luci. Brilliant

6-9 giorni lavorativi
37,92 €
Spedizione da 7,90 €
Brilliant 51413/50 Babsan - Plafoniera con 2 luci, metallo plastica, E14, 3,5 W, legno chiaro/bianco

Offerta più conveniente

Prodotto creato per soddisfare tutte le esigenze Gamma affidabile Facile da utilizzare Ottimo prodotto Prodotto realizzato con cura e precisione
28,07 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it