Lettore multimediale per segnaletica digitale brightsign ls445 (rip...

BrightSign LS445 lettore multimediale Nero, Viola 4K Ultra HD Wi-Fi [LS445]

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
375,31 €
Spedizione gratuita

BrightSign LS445 lettore Digital Signage

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
434,47 €
Spedizione da 9,99 €

BrightSign LS445 Digital Signage Player

Disponibilità immediata
444,46 €
Spedizione da 9,99 €

BrightSign LS445 Digital Signage Player

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
445,32 €
Spedizione da 10,90 €

BrightSign LS445 Digital Signage Player

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
493,02 €
Spedizione gratuita

BrightSign LS445 Digital Signage Player

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
515,99 €
Spedizione gratuita

BrightSign LS445 Digital Signage Player

Disponibilità immediata
521,63 €
Spedizione da 15,00 €

BrightSign LS445 Digital Signage Player

Disponibilità immediata
527,92 €
Spedizione gratuita

BrightSign LS445 Digital Signage Player

Disponibilità immediata
544,34 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Lettore multimediale per segnaletica digitale BrightSign LS445 (riproduzione video 4K60p, supporto HTML5, USB-C, HDMI)
375,31 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com