Bridgestone Blizzak W810 215/70 R15C 109/107R 8PR EVc

Bridgestone W810 215/70 R15C 109/107 R

Bridgestone Blizzak W810 215/70 R15C 109/107R 8PR EVc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,66 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/70 R15 109/107R BLIZZAK W810 INVERNALI

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK W810 C LAML 8PR BSW M+S 3PMSF 215/70 R15 109 R

3 - 9 work days
213,76 €
Spedizione gratuita

215/70 R15 109/107 R BRIDGESTONE - Blizzak W810

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,16 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali nuove 215/70 R15C 109R Bridgestone W810 M+S

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali BRIDGESTONE BLIZZAK W810 215/70R15 109/107 R Gomme Nuo

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,99 €
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak W810 215/70 R15C 109/107R 8PR EVc

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DC75 / Upc: 3286342821412 / eBay Product ID (ePID): 28054518312 / Caratteristiche: 215/70 R15C 109/107R 8PR EVc / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 75 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3286342821412 / Quantità: 1 / Modello: Blizzak W810 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 729887 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Prestazione del pneumatico: DC75 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Winter / MaturityScore: 1.0 / EAN: 3286342821412 / Marca: Bridgestone / Diametro complessivo: 682 / Indice di carico: 109/107 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: Nuovo
174,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak W810 (215/70 R15 109/107R)
235,42 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE 215/70 R 15 109R Blizzak W810 215x70x15
234,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita