Bridgestone Turanza T005 205/55R16 91W RFT *

Bridgestone Turanza T005 RFT (205/55 R16 91W)

Bridgestone Turanza T005 205/55R16 91W RFT *

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
101,53 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 91 W BRIDGESTONE - TURANZA T005

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,98 €
Spedizione gratuita

Bridgestone T005 TURANZA RFT 205/55 R16 91 W RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-205/55 R16 91W * - B/B/70 - pneumatico estivo con tecnologia DriveGuard Run-Flat (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,98 €
10.92 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-205/55 R16 91W * - B/B/70 - pneumatico estivo con tecnologia DriveGuard Run-Flat (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
107,98 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-205/55 R16 91W * - B/B/70 - pneumatico estivo con tecnologia DriveGuard Run-Flat (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
109,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 205/55 R16 91W RUNFLAT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-205/55 R16 91W * - B/B/70 - pneumatico estivo con tecnologia DriveGuard Run-Flat (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
115,76 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 205/55 WR16 BRIDGESTONE T005 RFT 91W GOMME NUOVE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bridgestone Turanza T005 205/55R16 91W RFT *

Offerta più conveniente

101,53 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Performance eccellente: Adesione notevole, stabilità e minor rischio di aquaplaning.
• Estetica e resistenza: Aspetto sportivo ed elegante con notevole durabilità.
• Sicurezza ed ecosostenibilità: Viaggio silenzioso, risparmio di carburante e minori emissioni di CO2.

Prodotti simili

Bridgestone Turanza T005 215/65R16 98H
101,85 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 225/45R17 91W TL
80,88 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 205/55R17 91W MO
107,91 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 (215/60 R17 96H)
117,29 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita