Bridgestone TURANZA T005-225/45 R17 91W - B/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Bridgestone Turanza T005 225/45R17 91W TL

Bridgestone TURANZA T005-225/45 R17 91W - B/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,33 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005 225/45 R17 91 W

3 - 9 work days
84,84 €
Spedizione gratuita

225/45 R17 91 W BRIDGESTONE - Turanza T005

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,68 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T005 225/45R17 91W TL

4-7 Giorni
93,67 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-225/45 R17 91W - B/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
97,21 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-225/45 R17 91W - B/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
99,26 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA T005 225/45 R17 91 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 225/45 R17 91W TURANZA T005 GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-225/45 R17 91W - B/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bridgestone TURANZA T005-225/45 R17 91W - B/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Offerta più conveniente

Prestazioni sul bagnato impareggiabili* Etichettatura di altissimo livello Resa chilometrica superiore** Risultato del test: la rivista Auto Bild (10/2018) ha testato la dimensione 195/56 R 15 91H. Valutazione della qualità per Turanza T005: "buono" Dettagli tecnici: Larghezza del pneumatico: 225mm | Altezza della spalla: 45% | Pollici: 17 | Indice di capacità di carico: 91 (Capacità massima di carico: 615 kg) | Codice di velocità: W (permesso fino a: 270 km/h)
82,33 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bridgestone Turanza T005 215/65R16 98H
98,14 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 205/55R17 91W MO
107,91 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005A RFT ( 225/50 R18 95V Left Hand Drive, runflat )
133,13 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 225/40R19 93W XL MO
142,89 €
36 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 (215/60 R17 96H)
135,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita