GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 97H TURANZA T005 XL DOT 2021 ESTIVE

Bridgestone Turanza T005 215/55R16 97H XL

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 97H TURANZA T005 XL DOT 2021 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone T-005 215/55 R16 97 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
140,84 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA T005 215/55 R16 97 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,48 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BRIDGESTONE TURANZA T005 XL 215 55 R 16 97 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,54 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 215/55 R16 97H Bridgestone TURANZA T005 XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive BRIDGESTONE TURANZA T005 XL 215/55R16 97 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bridgestone Turanza T005A ( 215/55 R18 95H )
102,09 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 195/50R15 82V
76,56 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 (215/55 R17 94V)
111,99 €
33 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 235/55R18 104T XL MO
119,90 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T 005 - 185/65R15 88T - Pneumatico Estivo
73,48 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 97H TURANZA T005 XL DOT 2021 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3286341089417 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: BRGAB1449DOT21 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 2283417731 / Disegno Battistrada: TURANZA T005 XL DOT 2021 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3286341089417 / Quantità: 1 / EAN: 3286341089417 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: H
101,00 €
ebay.it