GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 93W TURANZA T005 DOT 2022 ESTIVE

Bridgestone Turanza T005 215/55R16 93W

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 93W TURANZA T005 DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO ESTIVO 215/55 R 16 93W BRIDGESTONE TURANZA T005

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,30 €
EUR 121,30 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r16 93W BRIDGESTONE TURANZA T005 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,44 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA T005 215/55 R16 93 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 215/55 R16 93W T005 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

215/55 R 16 TURANZA T005 93W

Spedizione 1 o 2 giorni
178,91 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 93W TURANZA T005 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BRIDGESTONE TURANZA T005 215 55 R 16 93 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,03 €
Spedizione gratuita

215/55 R16 93 W BRIDGESTONE - TURANZA T005

193,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 93W TURANZA T005 DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 3286341088618 / MPN: 10886OLDX22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 2301334512 / Disegno Battistrada: TURANZA T005 DOT 2022 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3286341088618 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 382354 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Ist3286341088618-08311 Pneumatico Bridgestone T005 215 55 16 93 W Summer / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3286341088618 / Marca: Bridgestone / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
103,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Turanza T005 215/65R16 98H
98,14 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 225/45R17 91W TL
84,84 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 205/55R17 91W MO
110,01 €
39 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005A RFT ( 225/50 R18 95V Left Hand Drive, runflat )
133,13 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 225/40R19 93W XL MO
142,89 €
36 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita