Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 175/65 R15 84T

Bridgestone Turanza T005 (175/65 R15 84T)

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 175/65 R15 84T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-175/65 R15 84T - C/A/70 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
93,41 €
13.9 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-175/65 R15 84T - C/A/70 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
112,27 €
Spedizione gratuita

175/65 R 15 TURANZA T005 84T....

Spedizione 1 o 2 giorni
116,10 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-175/65 R15 84T - C/A/70 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
122,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bridgestone Turanza T005A ( 215/55 R18 95H )
102,09 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 195/50R15 82V
76,56 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 235/55R18 104T XL MO
119,90 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T 005 - 185/65R15 88T - Pneumatico Estivo
73,48 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 (215/55 R17 94V)
111,99 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 175/65 R15 84T

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 3286341380415 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 20028332332 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3286341380415 / Quantità: 1 / EAN: 3286341380415 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: T
90,00 €
ebay.it