Bridgestone TURANZA T005 - 195/65 R15 91H - B/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Bridgestone Turanza T 005 - 195/65R15 91H - Pneumatico Estivo

Bridgestone TURANZA T005 - 195/65 R15 91H - B/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,68 €
71680.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

195/65 R15 91 H BRIDGESTONE - TURANZA T005

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,10 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T005 195/65R15 91H

3-5 Giorni
74,58 €
Spedizione gratuita

Bridgestone T005 TURANZA 195/65 R15 91 H

3 - 9 work days
74,98 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO ESTIVO 195/65 R 15 91 H BRIDGESTONE TURANZA T005

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,54 €
EUR 76,54 / Unità
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 91H

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,94 €
EUR 77,94 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 91H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi BRIDGESTONE 195/65 R15 91H TURANZA T005 Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005 - 195/65 R15 91H - B/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
79,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Bridgestone TURANZA T005 - 195/65 R15 91H - B/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Offerta più conveniente

Bridgestone Pneumatici compatibile con RENAULT Clio IV Hatchback (BH), compatibile con PEUGEOT 2008 Station Wagon (CU), compatibile con VW Golf IV Hatchback (1J1), compatibile con VW Golf VII Hatchback (5G1, BQ1, BE1, BE2), compatibile con VW GOLF VI (5K1), compatibile con VW Golf V Hatchback (1K1), compatibile con RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1), compatibile con PEUGEOT 308 II Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
71,68 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 195/65 R15, ideale per diverse auto.
• Comfort: Assorbe vibrazioni e riduce il rumore.
• Durata: Costruzione robusta per lunga vita utile.

Prodotti simili

Bridgestone Turanza T005 205/55R17 91W MO
110,01 €
40 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 215/65R16 98H
95,20 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005A RFT ( 225/50 R18 95V Left Hand Drive, runflat )
133,10 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 225/40R19 93W XL MO
142,89 €
36 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 (215/60 R17 96H)
135,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita