Bridgestone TURANZA ALL SEASON 6 ENLITEN - 255/35 R19 96Y XL - B/B/71 - Pneumatici Quattro stagioni (per auto e SUV)

Bridgestone Turanza All Season 6 255/35R19 96Y XL MFS BSW M+S 3PMSF

Bridgestone TURANZA ALL SEASON 6 ENLITEN - 255/35 R19 96Y XL - B/B/71 - Pneumatici Quattro stagioni (per auto e SUV)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,18 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza All Season 6 255/35 R19 96 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
153,36 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza All Season 6 255/35R19 96Y XL MFS BSW M+S 3PMSF

3-5 Giorni
154,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Bridgestone Turanza All Season 6 255/35 R19 96Y XL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
EUR 160,00 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO 4 STAGIONI 255/35 R 19 96Y XLBRIDGESTONE TURANZA ALL SEASON 6

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
EUR 162,00 / Unità
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA ALL SEASON 6 ENLITEN - 255/35 R19 96Y XL - B/B/71 - Pneumatici Quattro stagioni (per auto e SUV)

Disponibilità immediata
172,00 €
Spedizione gratuita

Turanza All Season 6 BRIDGESTONE 255 35 19 96 Y

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,08 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA ALL SEASON 6 ENLITEN - 255/35 R19 96Y XL - B/B/71 - Pneumatici Quattro stagioni (per auto e SUV)

Disponibilità immediata
174,08 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA ALL SEASON 6 ENLITEN - 255/35 R19 96Y XL - B/B/71 - Pneumatici Quattro stagioni (per auto e SUV)

Disponibilità immediata
177,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Bridgestone TURANZA ALL SEASON 6 ENLITEN - 255/35 R19 96Y XL - B/B/71 - Pneumatici Quattro stagioni (per auto e SUV)

Offerta più conveniente

Prestazioni di frenata eccezionali in tutte le stagioni ¹ Prestazioni eccellenti sulla neve² Chilometraggio migliorato³ Pronti per la mobilità elettrica: Sviluppato per soddisfare i requisiti dei veicoli elettrici Dettagli tecnici: Larghezza del pneumatico: 255mm | Altezza della spalla: 35% | Pollici: 19 | Indice di capacità di carico: 96 (Capacità massima di carico: 710 kg) | Codice di velocità: Y (permesso fino a: 300 km/h) | pneumatico rinforzato per un maggiore carico del veicolo
153,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bridgestone Turanza All Season 6 235/55R18 104V XL M+S 3PMSF TL
115,92 €
40 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 215/55R17 98W XL M+S 3PMSF TL
115,18 €
115.18 EUR/1.0 Pneumatico
39 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 255/45R20 105Y XL MFS BSW M+S 3PMSF
201,15 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 225/55R19 99V M+S 3PMSF TL
131,76 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita