Bridgestone TURANZA 6 ENLITEN - 245/45 R20 99V - A/B/69 - Pneumatici estivi (per auto e SUV/4x4)

BRIDGESTONE TURANZA 6 245/45 R20 99V

offerte usate a partire da

Bridgestone TURANZA 6 ENLITEN - 245/45 R20 99V - A/B/69 - Pneumatici estivi (per auto e SUV/4x4)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,38 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza 6 245/45R20 99V Enliten

3-5 Giorni
166,19 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA 6 ENLITEN 245/45 R20 99 V

1 - 3 giorni lavorativi
176,87 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA 6 245/45 R20 99 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,81 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA 6 ENLITEN - 245/45 R20 99V - A/B/69 - Pneumatici estivi (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
190,50 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA 6 ENLITEN - 245/45 R20 99V - A/B/69 - Pneumatici estivi (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
193,53 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 245/45 R20 TURANZA 6 99V SUMMER AA69

Spedizione 1 o 2 giorni
194,08 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 245/45 VR20 BRIDGESTONE TURANZA 6 Enliten 99V GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA 6 ENLITEN - 245/45 R20 99V - A/B/69 - Pneumatici estivi (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
201,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
103,19 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 205/55R16 91H BSW M+S 3PMSF
79,47 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
80,53 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Bridgestone 195/55 R16 91H TURANZA ALL SEASON-6 DRIVEGUAR XL Ru
128,84 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All season 6 DriveGuard RFT ( 225/55 R18 102V XL Enliten / EV, runflat )
141,02 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone TURANZA 6 ENLITEN - 245/45 R20 99V - A/B/69 - Pneumatici estivi (per auto e SUV/4x4)

Offerta più conveniente

Il migliore per prestazioni sul bagnato: Migliore tenuta in curva ed eccellenti prestazioni in rettilineo sul bagnato nei test TÜV SÜD ¹. Durata superiore: Resa chilometrica superiore del 22% rispetto a Turanza T005 vincitore dei principali test di settore². Migliore efficienza energetica e di consumo: Resistenza al rotolamento ridotta del 4% rispetto a Turanza T005². Pronti per la mobilità elettrica: Sviluppato per soddisfare i requisiti speciali dei veicoli elettrici Dettagli tecnici: Larghezza del pneumatico: 245mm | Altezza della spalla: 45% | Pollici: 20 | Indice di capacità di carico: 99 (Capacità massima di carico: 775 kg) | Codice di velocità: V (permesso fino a: 240 km/h) |
141,38 €
Amazon.it