Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza 6 215/55 R18 99V XL

Bridgestone Turanza 6 215/55R18 99V XL

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza 6 215/55 R18 99V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza 6 215/55R18 99V XL

3-5 Giorni
136,71 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA 6 215/55 R18 99 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
137,03 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA 6 215/55 R18 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,25 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 215/55 R18 99V TURANZA 6 XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 215/55 R18 99V TURANZA-6 (2024) pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 215/55 R 18 TURANZA 6 XL 99V..

Spedizione 1 o 2 giorni
153,10 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 215/55 R18 99V TURANZA-6 (2025) pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r18 99V ENLITEN XL BRIDGESTONE TURANZA 6 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
101,99 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 205/55R16 91H BSW M+S 3PMSF
78,46 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
79,58 €
43 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 235/55R18 104V XL M+S 3PMSF TL
113,17 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza 6 215/55 R18 99V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2024 / Upc: 3286342054612 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 16058336631 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3286342054612 / Quantità: 1 / EAN: 3286342054612 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 501262 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: DEMO
128,00 €
ebay.it