Pneumatico Bridgestone 120/70 R15 TH01F 56H TL BURGMAN 77311

Bridgestone TH01 F ( 120/70 R15 TL 56H M/C, ruota anteriore )

Pneumatico Bridgestone 120/70 R15 TH01F 56H TL BURGMAN 77311

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,78 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TH01 120/70 R15 56 H

1 - 3 giorni lavorativi
100,63 €
Spedizione gratuita

120/70 R15 56 H BRIDGESTONE - TH01 F

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Bridgestone 120/70 R15 TH01F 56H TL BURGMAN 77311

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Bridgestone 120/70 R15 56H TH01 (2025) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Bridgestone 120/70 R15 TH01F 56H TL BURGMAN 77311

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Bridgestone 120/70 R15 56H (Anteriore) BATTLAX TH01 pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 120/70 HR 15 TH01 56H

Spedizione 1 o 2 giorni
113,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Bridgestone 120/70 R15 TH01F 56H TL BURGMAN 77311

Disponibilità immediata
113,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Bridgestone 120/70 R15 TH01F 56H TL BURGMAN 77311

Offerta più conveniente

La struttura radiale assicura prestazioni di alto livello e una maneggevolezza ottima e reattiva, per un ottimo comfort nelle lunghe percorrenze La mescola morbida utilizzata per il pneumatico anteriore si traduce in comfort di guida; il pneumatico posteriore utilizza invece una mescola contenente silicio, per assicurare un'aderenza sul bagnato e nel contempo ridurre l’usura Scolpiture nella parte centrale dell'anteriore per assicurare il contatto; scanalature posteriori, dalla zona centrale fino alla spalla ed unite all’intero del battistrada, per ottimizzare il grip sull'asciutto e sul bagnato
96,78 €
Amazon.it