Gomme Estive Bridgestone 285/35 R19 103Y POTENZA SPORT (2023) XL pneumatici nuov

Bridgestone Potenza Sport 285/35ZR19 103Y XL

Gomme Estive Bridgestone 285/35 R19 103Y POTENZA SPORT (2023) XL pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Potenza Sport 285/35ZR19 103Y XL

3-5 Giorni
196,44 €
Spedizione gratuita

Bridgestone POTENZA SPORT 285/35 R19 103 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
203,41 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 285/35 R19 103Y POTENZA SPORT (2021) XL pneumatici nuov

213,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE POTENZA SPORT 285/35 R19 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,96 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 285/35 ZR19 103Y Bridgestone POTENZA SPORT XL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BRIDGESTONE POTENZA SPORT XL 285 35 R 19 103 Y

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,18 €
Spedizione gratuita

Bridgestone POTENZA SPORT 285/35 R19 103 Y EXTRALOAD (2023)

1 - 3 giorni lavorativi
238,90 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 35 R19 103Y BRIDGESTONE POTENZA SPORT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone Pneumatico Estivo Potenza Sport 225/55R17 101Y XL
114,68 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 225/50R18 99Y XL
140,95 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 275/35R19 100Y XL MFS BSW
232,09 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport (225/45 R17 94Y)
87,86 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone POTENZA SPORT XL 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
112,36 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Bridgestone 285/35 R19 103Y POTENZA SPORT (2023) XL pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3286342153810 / Disegno: POTENZA SPORT / MPN: ST3286342153810 / eBay Product ID (ePID): 7045167045 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 3286342153810 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 501861 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Potenza / Larghezza pneumatico: 285 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 3286342153810 / Marca: Bridgestone / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
192,00 €
ebay.it