Gomme Estive Bridgestone 265/45 R18 101Y POTENZA SPORT (2023) pneumatici nuovi

Bridgestone Potenza Sport 265/45R18 101Y TL

offerte usate a partire da

Gomme Estive Bridgestone 265/45 R18 101Y POTENZA SPORT (2023) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 265/45 R18 101Y POTENZA SPORT DOT 2023 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 265/45 R18 101Y POTENZA SPORT DOT 2022 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/45 r18 101Y FR BRIDGESTONE POTENZA SPORT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,25 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 265/45 R18 101Y POTENZA SPORT GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 265/45 R18 101Y POTENZA SPORT ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Bridgestone 265/45 R18 101Y POTENZA SPORT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 265/45 R18 101Y POTENZA SPORT pneumatici nuovi

245,00 €
Spedizione gratuita

265/45 R 18 POTENZA SPORT 101Y

Spedizione 1 o 2 giorni
246,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone Potenza Sport (225/45 R17 94Y)
88,91 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Pneumatico Estivo Potenza Sport 225/55R17 101Y XL
116,01 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 275/35R19 100Y XL MFS BSW
227,42 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 225/50R18 99Y XL
142,44 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 255/35R19 96Y XL TL
144,12 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Bridgestone 265/45 R18 101Y POTENZA SPORT (2023) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3286342250311 / Disegno: POTENZA SPORT / MPN: TA3286342250311D23 / eBay Product ID (ePID): 14044038903 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3286342250311 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 420057 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Potenza / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 3286342250311 / Marca: Bridgestone / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Condizione del pneumatico: DA
163,00 €
ebay.it