Bridgestone Potenza Sport 245/35R20 95Y XL * MFS

offerte usate a partire da

Bridgestone Potenza Sport 245/35R20 95Y XL * MFS

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
165,97 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Potenza Sport * 245/35 R20 95 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
172,86 €
Spedizione gratuita

Bridgestone POTENZA SPORT - 245/35 R20 95Y XL - A/A/69 - Pneumatici estivi (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,51 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 95Y XL , con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,82 €
EUR 193,82 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 35 R20 95Y BRIDGESTONE POTENZA SPORT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,01 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 245/35 YR20 BRIDGESTONE POTENZA SPORT XL 95Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 95Y XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/35 r20 95Y BMW FR XL BRIDGESTONE POTENZA SPORT Gomma estiva nuo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,74 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 245/35 R20 95Y POTENZA SPORT XL (BMW) GOMME

216,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 245/35 R20, ottimale per auto sportive.
• Aderenza: Eccellente trazione in ogni condizione.
• Resistenza: Durata elevata, riduce i costi di sostituzione.

Prodotti simili

Bridgestone Potenza Sport (225/45 R17 94Y)
87,99 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 275/35R19 100Y XL MFS BSW
227,42 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 235/40R20 96Y XL MFS (+)
148,86 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Pneumatico Estivo Potenza Sport 225/55R17 101Y XL
114,80 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone POTENZA SPORT XL 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
112,48 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 245/35R20 95Y XL * MFS

Offerta più conveniente

165,97 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it