Pneumatici 225/35 r18 87Y FSL XL BRIDGESTONE POTENZA SPORT Gomma estiva nuova

Bridgestone POTENZA SPORT 225/35 R18 87 Y EXTRALOAD

Pneumatici 225/35 r18 87Y FSL XL BRIDGESTONE POTENZA SPORT Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,19 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 225/35 R 18 PS SPORT XL 87Y..

Spedizione 1 o 2 giorni
178,46 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 225/35 R18 87Y PSPORT XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 225/35 R18 87Y POTENZA SPORT XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 225/35 R18 87Y POTENZA SPORT FP XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE POTENZA SPORT 225/35 R18 87 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 225/35 R18 87Y XL Bridgestone Potenza Sport

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,37 €
EUR 208,37 / Unità
Spedizione gratuita

Bridgestone Potenza Sport 225/35 R18 87Y XL EVc

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,68 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Potenza Sport 225/35R18 87Y XL

4-6 Giorni
213,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone Potenza Sport (225/45 R17 94Y)
87,99 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 235/40R20 96Y XL MFS (+)
148,86 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 275/35R19 100Y XL MFS BSW
233,90 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Pneumatico Estivo Potenza Sport 225/55R17 101Y XL
114,80 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone POTENZA SPORT XL 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
112,48 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/35 r18 87Y FSL XL BRIDGESTONE POTENZA SPORT Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: POTENZA SPORT / Marcature pneumatici aggiuntive: FSL XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 87 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 35
175,19 €
ebay.it