Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 225/55 R18 102V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Bridgestone Potenza RE050A 255/30R19 91Y * FR RUNFLAT XL YZ

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 225/55 R18 102V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
156,88 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 225/55 R18 102V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Disponibilità immediata
185,52 €
Spedizione da 8,44 €

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 225/55 R18 102V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Disponibilità immediata
191,58 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 225/55 R18 102V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Disponibilità immediata
191,58 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 225/55 R18 102V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Disponibilità immediata
206,21 €
Spedizione da 5,50 €

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 225/55 R18 102V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Disponibilità immediata
207,52 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 255/30 R19 91Y POTENZA RE050A () XL RUN FLAT DOT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone POTENZA RE050A1 255/30 R19 91 Y EXTRALOAD RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
221,95 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 255/30 R19 91Y RE050AI POTENZA XL RFT ANTIP

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone Pneumatico Potenza RE050A 245/40R19 98Y XL RFT
142,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza RE 050 A I XL FSL - 225/40R18 92Y - Pneumatico Estivo
116,89 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza RE050A 285/40ZR19 103Y FR MZ
166,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 225/55 R18 102V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Offerta più conveniente

Eccellente mobilità e controllo su neve ¹ Minore distanza di arresto sul bagnato ² Resa chilometrica superiore ³ Pronto per la mobilità elettrica: pneumatico creato per soddisfare le esigenze specifiche dei veicoli elettrici Dettagli tecnici: Larghezza del pneumatico: 225mm | Altezza della spalla: 55% | Pollici: 18 | Indice di capacità di carico: 102 (Capacità massima di carico: 850 kg) | Codice di velocità: V (permesso fino a: 240 km/h) | pneumatico rinforzato per un maggiore carico del veicolo
156,88 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it