Gomme Estive Bridgestone 305/30 R20 103Y POTENZA RACE XL pneumatici nuovi

BRIDGESTONE POTENZA RACE XL 305/30 R20 103Y TL

Gomme Estive Bridgestone 305/30 R20 103Y POTENZA RACE XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 305/30 ZR 20 POTENZA RACE 103Y

Spedizione 1 o 2 giorni
327,66 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 305/30 R20 103Y POTENZA RACE XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 305/30 R20 103Y POTENZA RACE pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 305/30 r20 103Y (L) XL BRIDGESTONE POTENZA RACE Gomma estiva nuova

351,30 €
Spedizione gratuita

305/30 R20 103 (Y) BRIDGESTONE - Potenza Race

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,42 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 305/30 R20 103Y POTENZA RACE (L) XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 305/30 R20 103Y POTENZA RACE L XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Potenza Race 305/30 ZR20 (103Y) XL EVc, L

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,49 €
EUR 384,49 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Bridgestone 305/30 R20 103Y POTENZA RACE XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 305 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: POTENZA RACE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Indice di carico: 103 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 30
311,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone POTENZA RACE XL MFS BSW 305/30 R20 103 Y EXTRALOAD
282,34 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Race 235/40 R18 95 Y EXTRALOAD
217,55 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Race 245/35ZR20 95Y XL TL
312,84 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Bridgestone 245/35 ZR20 95Y POTENZA RACE XL Estivo
300,80 €
9 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Race 235/35 R19 91 Y EXTRALOAD (2024)
129,80 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita