PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 255/35 R18 94Y POTENZA RACE XL GOMME NUOVE

Bridgestone Potenza Race 255/35R18 94Y XL MFS BSW

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 255/35 R18 94Y POTENZA RACE XL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 255/35 R 18 POTENZA RACE XL 94Y

Spedizione 1 o 2 giorni
327,11 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 255/35 R18 Bridgestone 94Y POTENZA RACE XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 255/35 ZR18 94Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
348,14 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Potenza Race 255/35 ZR18 (94Y) XL EVc

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,12 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 255/35 R18 94Y POTENZA RACE XL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 70 / Aderenza sul bagnato: C / Larghezza pneumatico: 255 / Altezza: 35 / Stagionalità: SUMMER / Consumo di carburante: D / Indice di carico: 94 / Diametro: 18 / Rumorosità: A / Indice di velocità: Y
296,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone POTENZA RACE XL MFS BSW 305/30 R20 103 Y EXTRALOAD
282,34 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Race 235/40 R18 95 Y EXTRALOAD
217,55 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Race 245/35ZR20 95Y XL TL
312,84 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Bridgestone 245/35 ZR20 95Y POTENZA RACE XL Estivo
300,80 €
9 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Race 235/35 R19 91 Y EXTRALOAD (2024)
129,80 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita