Gomme Invernali Bridgestone 205/65 R16C 103T BLIZZAK W810 M+S pneumatici nuovi

Bridgestone Pneumatico invernale autocarro Blizzak LM32C 205/65 R16C 103/101T M+S

Gomme Invernali Bridgestone 205/65 R16C 103T BLIZZAK W810 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM-32 C C 6PR M+S 3PMSF 205/65 R16 103 T

3 - 9 work days
256,65 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM-32 C 205/65 R16C 103/101T 6PR

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,32 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 65 R16C 103/101T BRIDGESTONE LM32C PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,93 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Bridgestone 205/65 R16C 103T BLIZZAK W810 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 3286342586014 / Disegno: BLIZZAK W810 / MPN: TA3286342586014 / eBay Product ID (ePID): 16047467016 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3286342586014 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 603258 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomme Pneumatici invernali Blizzak Lm-32c 205/65 R16 103/101t Bridgestone N / EAN: 3286342586014 / Marca: Bridgestone / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
210,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 215/65R17 99H MO 3PMSF
137,48 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 225/60R17 99H
191,33 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI BRIDGESTONE 215/55 R17 94V BLIZZAK LM-005 (+)
160,60 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone LM-005 XL 235/55 R17 103 V EXTRALOAD
200,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita