T001 TURANZA BRIDGESTONE 205 65 16 95 W

Bridgestone Pneumatico Estivo Turanza T001 205/65 R16 95W

T001 TURANZA BRIDGESTONE 205 65 16 95 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,70 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T001 205/65 R16 95W MINI Mini Countryman

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,92 €
Spedizione gratuita
T001 TURANZA BRIDGESTONE 205 65 16 95 W

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 3286340891714 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3286340891714 / eBay Product ID (ePID): 11006059075 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3286340891714 / Quantità: 1 / EAN: 3286340891714 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 381150 / Indice di carico: 95
180,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
78,95 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone TURANZA 6 205/55 R16 91 V
76,63 €
36 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 225/45R17 91W TL
84,82 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 225/45R18 95Y XL
119,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita